Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
Текущее время: 23-07-2018, 21:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14-07-2011, 13:25 

ОКА писал(а):
Дети в "общину" играли слегка...

"Не будете как дети - не войдёте в царствие небесное".

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14-07-2011, 14:21 

И так из всего сказанного я могу заключить одно: никому ничего не надо. Бывайте.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14-07-2011, 14:44 

Роман писал(а):
И так из всего сказанного я могу заключить одно: никому ничего не надо. Бывайте.

Роман, я это тоже уже делал...Не надо рвать ткань нарождающегося сотрудничества. Ну, что они вам упёрлись эти УЭК? Давайте находить понимание в главном, попутно решая и эту проблему. Нет такого препятствия, которое не преодолели бы большевики. Как бы сказал наш Ильич. Но сегодня большевики в дефиците. РФ больна бухаринцами, рыковыми и мартовскими неврастениками. Терпение, мой друг, терпение, особенно там, где любят блеснуть рериховцы.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14-07-2011, 15:06 

Опасность от УЭК очень большая, поэтому и занимаюсь этой проблемой. Конечно, я готов помочь в других начинаниях. Меня другое коробит. Когда предлагал всем писать письма протеста против изуверского использования знака Знамени Мира ночным клубом " Крыша Мира" Президенту, Путину и.т.д, никто мне не верил, что что-то получится. А ведь ответили, дело направили в прокуратуру Москвы, МЦР зачихалось. И теперь вместо того, чтобы вместе отстоять свою свободу, все препираются, молчал. Почему? Материалы я дал, доходчивые. Если смотрели как Живут в США, в Канаде, то необходимо понять, что нам власти хотят навязать такие же порядки. Ведь правительство наше проамериканское и они за свои заграничные счета, сделают всё, что будет угодно Фашистам Белого Капитолия, этого нового рассадника коричневой чумы, продолжателей третьего рейха. Неужели не понятно? А от сотрудничества я не отказываюсь, помогу чем получится. Но посвящать данной проблеме хотя бы час не так напряжно. Повторяю проблема серьёзная и своим не пониманием, легкомыслием, мы делаем только хуже. Как бы жалеть не пришлось, а будет поздно. Поздно в том плане, что придётся стать изгоем общества, бегать по лесам и откровенно бороться за своё существование, как в средние века, только технологии более развитые. Но нравы людей всё те же. Я не собираюсь отступать от этой линии и продолжу действовать. До встречи Ока. Советую скопировать материалы темы в начале,(могут пропасть) изучай и давай людям.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14-07-2011, 15:26 

Роман писал(а):
Верить мало, надо делать. А я буду делать, потому что это мой долг, как Агни-Йога. Владыка придёт, но это не значит, что нам надо сидеть и ждать. Ему нужна помочь, в Учении Он постоянно к этому призывает.

С чего Вы взяли, что персональный номер каждому человеку выданный и занесенный в компьютер даст негативное следствие...

Может наоборот:

Сейчас много зла творится из тог, что можно хапнуть, своровать и куда-то смотаться... в другой регион... другую страну...
А с персональным номером — это не пройдет... (положительный момент)

Учение нас Учит Жить как бы у всех на виду... как под микроскопом... как под увеличительным стеклом...
И тогда человек Осознавая, что на тебя в любой момент могут посмотреть и увидеть: Где ты? и с Кем ты?
И даже скажу больше...
Владыка-Господь видит даже все Мысли твои и мои... НАДО И ЭТО ОСОЗНАТЬ... И ВЕСТИ СЕБЯ СООТВЕТСТВЕННО...
И все люди скоро будут видеть...

И ты чем раньше ЭТО ОСОЗНАЕШЬ, ТЕМ ДОСТОЙНЕЙ СЕБЯ БУДЕШЬ ВЕСТИ... — ОПЯТЬ ПОЛЬЗА...

Так чего вы копытом бъёте?

Поработайте над собою... Почитайте о Спокойствии и Равновесии...

Ведь, думаю даже представления не умеете Об Этих Высочайших Качествах...

Уж не обижайтесь Роман...
Есть вещи поважнее...

:hb: :hb: :hb:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14-07-2011, 16:13 

Роман писал(а):
Советую скопировать материалы темы в начале (могут пропасть), изучай и давай людям.

Не пропадут, Роман, не волнуйтесь. Мы не удаляем сообщения и темы.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14-07-2011, 16:48 

Ну да, я буду читать о спокойствии и равновесии, а мой народ будут убивать. Достойный ответ истинного Агни Йога. Говорите, дела поважнее есть. А я выходит предлагаю чушь? Считайте, что враги, такие как Медведев,Путин, Чубайс уже победили. Почему? С такими как вы ,уважаемый,Огонь у порога, они легко введут ещё более гнусные реформы т.е. прочипируют вас как скот. Меня нет, я не хочу, лучше бежать или бороться. Видно, очень внимательно прочитали тему.Вы просто видете то, что вам удобно. Интересная позиция, но страшная. Да, значит я действительно один, словно в пустыне. Прав был фантаст Юрий Петухов,царствие ему небесное, народа России уже нет, осталось лишь население. Как он прав. Буду действовать один. Тема думаю исчерпана. Пращевайте. Зайду, если возникнут новые дела. Не хотите помогать не надо, зато Владыка с вами, это главное. Отчёты о проделанном в этом направлении буду дальше присылать.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14-07-2011, 16:49 

Такой реакции я правда не ожидал. Обидно и страшно за вас.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14-07-2011, 17:02 

Роман писал(а):
Опасность от УЭК очень большая, поэтому и занимаюсь этой проблемой. Конечно, я готов помочь в других начинаниях. ... Я не собираюсь отступать от этой линии и продолжу действовать. До встречи Ока. Советую скопировать материалы темы в начале,(могут пропасть) изучай и давай людям.

Роман, вы мне симпатичны и ваш боевой дух ласкает и мои зарубцёваные раны. Снял все ваши посты и прошёлся с лупой. Согласен, что есть тенденция чёрного сценария, что надо противиться злому на тонком и огненных планах.
Цитата:
Иерархия, 378 Противостояние злу является одним из основных качеств ищущих Иерархию. Не физические свойства дадут упорство перед злом, но дух и огонь сердца создают доспех перед ухищрениями зла.

Но следуя Учению, попробуйте приложиить данный план к мерке Великого плана. Соизмерим более глобальные явления, в которых заняты позванные Учением товарищи. На Катуни формируется дивизии оппонентов. ( Последнюю битву никто не отменял - Криптограммы Востока). Коллайдер того и гляди добавит кокса оси катастроф. Магнитный полюс уже заставил перечертить аэродромные полосы. Никчемное про-американское правительство создаёт во спасение своё целый фронт....На войне, как на войне. Давайте объединяьтся под Единым Ликом и луч просветления подскажет какое действие потребуется сделать сгармонизированными силами. и не взваливайте на ослика груз слона. Пусть форум тащит столько сколько туда наклали его участники. И будьте готовы к бою! Всегда.
Был бы с нами Люфт А., он бы сказал: зайт берайт - иммер берайт! :gans:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14-07-2011, 17:11 

ОКА писал(а):
Пусть форум тащит столько сколько туда наклали его участники.

Это в Союзе писателей учат так подбирать выражения?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14-07-2011, 18:31 

А разве Петухов умер?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14-07-2011, 22:41 

Elentirmo писал(а):
А разве Петухов умер?

Скорее всего умело сведён с физического плана. Мелкие клеветники, потом судебные приставы...Книги выпущены. Подтверждены позиции Гриневича, Здановича, Абрашкина и др. И хотя, Ю. Петухов продолжил историю с "нечеловеческим лицом" ( питекантропы, неандертальцы), но подобно Егору Классену способствовал академическому прорыву любознательных историков в тайну явления проторусов. В Калининграде создан клуб его имени " К Истокам", членам которого я являюсь. В августе будет зачитан доклад об его жизни и подробностях методичного уничтожения близким окружением. Сообщу вам в ЛС.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14-07-2011, 22:49 

Хорошо, спасибо. Только не разделяю точку зрения я этих многочисленных авторов, которые считают Россию родиной слонов...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14-07-2011, 23:00 

Elentirmo писал(а):
Хорошо, спасибо. Только не разделяю точку зрения я этих многочисленных авторов, которые считают Россию родиной слонов...

Вы и Чудинова приравняли к водостоку...И глобусы Е.П.Б. вам не пришлись...Что ж тут поделаешь. Хотя бы Петухов нас объединит. Привет моим друзьям, что помогали ПВА в УД на строительстве Пирамиды!

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14-07-2011, 23:04 

Кэт писал(а):
ОКА писал(а):
Пусть форум тащит столько сколько туда наклали его участники.

Это в Союзе писателей учат так подбирать выражения?

Видимо... Некрополь малых литературных форм.
Позиция обиженного притягивается к подобной. Будучи еще педагогом и психологом, распознавал такое поведение в среде коллег, называемое нами условно ИКД - '' Имитация Кипучей Деятельности''.
Пара много, как правило, а конструктива мало было в таких случаях...

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]