Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
Текущее время: 25-09-2018, 23:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, РЕФЕРЕНДУМ !
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30-07-2011, 13:30 

ПОЧЕМУ НЕ МЕСТО УКРАШАЕТ ЧЕЛОВЕКА, А ЧЕЛОВЕК — МЕСТО...
Огонь у Порога писал(а):
...«Не место украшает человека, а Человек — место...»
...
Спасение — только в Вере Господу... Только в вашем Спокойствии...
Только в контроле за Своими Мыслями и страхами...
...

:hb: :hb: :hb:

ПОЧЕМУ НЕ МЕСТО УКРАШАЕТ ЧЕЛОВЕКА, А ЧЕЛОВЕК — МЕСТО... В этом Суть Жизненных Процессов...
Энергия идёт от Иерахии — Главного Сердца Космоса — до самой грубой материи Камня Планеты (металла и минерала) — камень — низшая точка — самая плотная и грубая материя... и Хотя сформирован Светом Физическим (Солнечным видимым нами... скорость которого 300тыс км в сек) Основную Жизненную Силу может получить для своего УТОНЧЕНИЯ — только через ЧЕЛОВЕКА (так же как и Мир Животного Царства и Мир Растительного Царства — Основные Промежуточные Миры Планетного Тела)
То есть Человек — является Главным Принципом (Телом) Связи Космического Энергетического Потока Жизненных Сил с Телом Планеты (основной её массой вращающейся вокруг своей оси)...

И если Человек — НЕ ПОНИМАЕТ ЭТОЙ СВЯЗИ — осознанно и СПОКОЙНО...— СВЯЗИ — ПОЛУЧЕНИЯ ЛУЧЕЙ — НЕ ПРОИСХОДИТ...
и Энергии Космоса (Космического Огня) — пришедшие для получения Планетой (в определённый срок их становится ОЧЕНЬ МНОГО) — НЕ ПРИНИМАЮТСЯ — НЕ ВПИТЫВАЮТСЯ — НЕ АССИМИЛИРУЮТСЯ ЛУЧИ — И КАК СЛЕДСТВИЕ — тело-принцип-жизненный проводник НЕ МОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ В СЛЕДУЮЩЕМ КРУГЕ ЭВОЛЮЦИИ (УТОНЧЕНИЯ МАТЕРИИ) — ОТБРАСЫВАЕТСЯ — НА ПРЕДЫДУЩИЙ УРОВЕНЬ (металлов и минералов — уровень формирующегося Сатурна)...
«Уйдут на Сатурн» — это не чья-то прихоть — ЭТО Космический Закон Соответствия...

Принял Энергии — ПРОШЁЛ на следующий Этап Развития...
НЕ принял — вернулся на Повторный круг...
...
Потому и Окаменела жена прекрасного Лота — взгляд (устремления в прошлое... воспоминания) — НЕ ДАЛО ВОЗМОЖНОСТИ ОСОЗНАТЬ — ПОЛУЧЕНИЕ КОСМИЧЕСКИХ ЛУЧЕЙ ВЛАДЫКИ — Ассимилировать Жизненную Силу Следующего Цикла... и — окаменела — вернулась на Повторный Круг... (камень... растение...животное...человек...) — уходит в переработку...

ПОТОМУ:
Став Спокойным и Приняв Веру во Владыку — Можно Землю Сделать Скалою-Столбом-Устоем Света и Стабилизировать Процессы Жизни... и НЕ допустить даже землетрясений и пожаров и войн... НИКАКИХ КАТАКЛИЗМОВ...

А жаждущий спастись — беспокойный трясущийся от страха человек — потерявший лицо и веру в Господа — куда бы не сбежал... где бы не спрятался... ЛУЧЕЙ ГОСПОДА-ВЛАДЫКИ ПРИНЯТЬ НЕ СМОЖЕТ (ВМЕСТИТЬ КРАСОТУ) и уйдёт на повторный цикл (и если совсем не вмещает Красоту — на Сатурн... если вмещает частично — в теле умрёт, но останется возле планеты для будущих воплощений... если же Вмещает Красоту (Владыки-Господа) хотя бы на половину — потеряет сознание (от Потрясения Приближения Высоких Вибраций во время Великого Прихода), но сможет продолжить жить в теле (как инок живший с Преподобным Сергием во Время Великого Посещения)...

* * *
По-прежнему — ВОЗМОЖНО И ВЕРОЯТНО БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЖЕРТВ и потрясённых... ОЧЕНЬ МАЛО ВЕРУЮЩИХ И ПОТОМУ ОТКЛАДЫВАЛСЯ ПРИХОД...

НЕ СТАНОВИТЕСЬ глупыми жертвами своих страхов и суеверий... своих беспокойств и дрожаний за шкуру свою...
Русский человек всегда мог пожертвовать собою ради спасения других — согласиться на ПОДВИГ.

Найдите в себе СПОКОЙСТВИЕ и ВЕРУ... Чтобы вокруг вас не случилось — СОХРАНЯЙТЕ СПОКОЙСТВИЕ...
Через Вас Придут Лучи от Господа Владыки...
Через Вас Местность Устоит...
Через Вас — и другие Спасутся...
Станьте Столбом Света... Утёсом для разбушевавшихся волн...стихийных волн... (ВМЕЩАЮЩИМ ВЕЛИКИЕ КОСМИЧЕСКИЕ ЛУЧИ НОВОГО ЦИКЛА...
Прекратите искать себе пути отступления и укрытия... спасения своих «бесценных» шкур...
Цитата:
39 Сберегший душу свою (РАДИ СЕБЯ)* потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее. Евангелие от Матфея 10:39
25 Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее; а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет ее; Евангелие от Матфея 16:25

Спасение — только в Вере Господу... Только в вашем Спокойствии...
Только в контроле за Своими Мыслями и страхами...
В СЛЕДОВАНИИ ЗА ВЛАДЫКОЮ И С ВЛАДЫКОЮ... что бы ни случилось...
ЭТО ВСЁ И ЕСТЬ — НАШЕ ГЛАВНОЕ ДЕЙСТВИЕ (руками и ногами) И ПОРУЧЕНИЕ (в труде среди жизни людей —
Помнить Владыку...
Любить Владыку...
Устремляться к Владыке...
На все явления смотреть Через Облик Владыки...
Все дела Посвящать — Владыке и Владычице
...

:hb: :hb: :hb:
* * * БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНО И КОНКРЕТНО...........................................

Основное наше Действие Это:
1. Усиленно Контролировать Свою Собственную Мысль...
2. Держать свою Мысль возле Владыки... или возле Его Мыслей-Заветов...
3. Утверждать в себе — Преемника Слов и Дел Владыки... Что Он Сказал — Ты в себе Утвердил...и Сделал...
(Не читать или смотреть — что попало, а ТО что Владыка Дал — Агни Йогу... Письма Елены Рерих... Криптограммы Востока... Новый Завет {Евангелие}... Грани Агни Йоги... и тут литературу, которая рекомендуется в Этих Книгах...)...
4. Чаще произносить Слова Владыки и Владычицы и Божественного Иисуса Христа и Благословенного Будды — ОНИ НЕСУТ ВИБРАЦИИ ИХ ИСТОЧНИКА... а ОН ЧАЩЕ — ЕЩЁ ВЫШЕ — ЗАМКНУТ НА ИЕРАРХИЮ СВЕТА... значит для нас — НЕЗЫБЛЕМЫЙ ЗАКОН...
(Как мы уже неоднократно убедились, даже всем знакомая фраза «Возлюби Ближнего Твоего» — многими даже среди нас понимается примитивно... Не осознавая, что Самый Ближний — в Твоём (своём) Сердце... — Владыка и Владычица... — Единое Сердце Планеты... ... Единый Энергетический Центр Земли...
5. Гнать страхи... Непотребные чужие мысли (Особенно тех, что не Говорит О Владыке и Владычице и не произносит — Их Великие Мысли-Заветы-Заповеди... )
(Это всё от лукавого...) (Без понимания Истинных Огненных Процессов на планете и вокруг нас...) (Что читаем — То и получаем...)(Если кто читает не Учение и рекомендует это Вам почитать — ЭТО ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК — ОТХОДА ОТ УЧЕНИЯ... Такого допускать — нельзя... или в очень небольших ПРОПОРЦИЯХ... мы ведь среди людей живём часто совсем не читающих Учение... и по работе... и по семейным обстоятельствам... и для воспитания детей... и для ознакомления с Новостями...читать всё же приходится, НО ЭТИ КНИГИ (интернет, газеты, журналы, кино, телевидение) — ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ПРОПОРЦИЮ — НЕОБХОДИМОГО (необходимой... обязательной информированности) и по соотношению — НЕ ПРЕВЫШАТЬ 40 процентов — Учению Отдавая — 60... У многих даже из нас (ЗНАЮЩИХ О БЕСЦЕННОСТИ УЧЕНИЯ) эта пропорция доходит до 90 процентов НЕ В ПОЛЬЗУ УЧЕНИЯ... и у меня это бывает... ведь Учение ИМЕЯ ВЫСОКИЕ ВИБРАЦИИ часто отшвыривает тебя (уставшего, рассеянного и невнимательного... или перенасыщенного чем-то другим)... и не каждый раз себя можешь ЗАСТАВИТЬ... «Царство Божие (Небесное) Силой Берётся и только прилагающий усилие Восхищает Его»

Цитата:
Царство Небесное силой берется, и употребляющие усилие восхищают его; Еванг. от Матфея (11:12)
Значит надо себя Заставлять...
Мысль Свою — у Владыке держать...
Это трудная — непростая работа...
«Из болота — тащить бегемота...» :yel: :zav: :no: :pardon: :ROFL:
:trud: :drv: :inc: :Bravo:
Удачи!

...С Праздником Военно-Морского Флота...
:Rose: :Rose: :bubu: :poz: :hb: :hb: :poz: :bubu: :Rose: :Rose:

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02-08-2011, 14:12 

На счёт отделения от власти я наверное переборщил, просто не удастся отделиться. Живя в деревне , мы также будем сталкиваться с ней. Нет. Нам надо объединяться, вот главное, необходимое. Ведь русский народ благодаря сплочённости до сих пор существовал. Почему в прошедшем? Наше существование уже под угрозой уничтожения. Всему виной раскол, не желание сотрудничать, понимать всю серъёзность сложившейся ситуации. Я снова вижу лишь склоки. Сказал всем про то, что газета "Знамя Майтрейя" может развалиться, что надо помочь , поддержать Горчакова, молчание. Что, из-за личной неприязни вы готовы допустить исчезнование газеты? Редакция вообще может прекратить свою деятельность. Вы это понимаете? А насчёт неготовности нек-ых временных членов общины, как вы выразились ОКА, общаться в личке, то это вас тоже касается. Вы так мне и не ответили. Ну так что на счёт газеты? Будете помогать? Или смолчите?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02-08-2011, 14:26 

Роман писал(а):
Вы так мне и не ответили. Ну так что на счёт газеты? Будете помогать? Или смолчите?

Роман, кто помогает и давно знает Г.С.Г. , частично или полностью разделяет его позицию - тот и так помогает - и деньгами, и покупкой-распространением газеты, и заказом литературы. Можете просто в отдельной теме напомнить, опубликовать реквизиты и контакты для переводов, ссылки на сайт, магазин литературы - для тех, кто еще не знает. Тут людям не прикажешь, каждый принимает решение сам, тем более, в финансовых вопросах. И сокрушаться лишний раз - не целесообразно.

Роман писал(а):
А насчёт неготовности нек-ых временных членов общины, как вы выразились ОКА, общаться в личке, то это вас тоже касается.
А можно по-подробнее? :-k

Цитата:
На счёт отделения от власти я наверное переборщил...
Рад, что Вы самокритичны.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02-08-2011, 14:48 

Решает конечно каждый сам,что делать, что не делать, но в данный период, важный для всех, можно и забыть о своих принципах, антипатиях, обидах. Общее Благо превыше всего. А на счёт переводов в редакцию, контактов с ней, вот , пожалуйста.

Адрес редакции: 634041, г. Томск, ул. Дзержинского, 34 "Б", кв. 2
Для писем и бандеролей: 634041, г. Томск-41, а/я - 327, Горчакову Геннадию Сергеевичу.
Телефон: (3822) 43-25-63(факс), 43-29-33.

Банковские реквизиты:

ИНН 7021057233 ООО "Твердыня"
расчетный счет 40702810964030100755
кор. счет 30101810800000000606 в ТО СБ РФ № 8616, г.Томск
БИК 046902606

А вот электронный адрес, куда можно написать Горчакову:tvrd@mail.ru
Он будет признателен за помощь.

На счёт ОКА. Он разделяет мнои позиции, за что я ему очень благодарен.Я ему писал о референдуме. Он не ответил. Впрочем, может человеку некогда, а может здесь моих взглядов не разделяет, но я и не заставляю. Его право. Вообще, давить ни на кого не собираюсь. Но сотрудничать надо.

За это сообщение автора Роман поблагодарил: Sagittari (02-08-2011, 15:11)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02-08-2011, 16:23 

Кстати, у сайта "Знамени Майтрейи" http://znamyamaytreyi.narod.ru/ сменился модератор, теперь это С. Коновец. Сам сайт "ЗМ" тоже изменён. Сейчас там можно прочитать не все, но многие материалы газеты с 2006 г. Хотя за этот год почему-то до сих пор выложены только материалы 2, 3, 4 номеров.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02-08-2011, 17:18 

Роман писал(а):
Решает конечно каждый сам,что делать...

На счёт ОКА. Он разделяет мнои позиции, за что я ему очень благодарен.Я ему писал о референдуме. Он не ответил. Впрочем, может человеку некогда, а может здесь моих взглядов не разделяет, но я и не заставляю. Его право. Вообще, давить ни на кого не собираюсь. Но сотрудничать надо.

Роман, я дейсвительно был в переездах на большие расстояния. В ЛС активно обмениваемся мнениями по всем вопросам что вы подняли. Сотрудничество нам заповедано до гробовой доски. Держать строй! Референдум не проблема...
Горчакову шлю материалы о нашей творческой лаборатории в ЦФО "Писательский дворик" "Мещёрка". Это и будет ему проверкой на планку сотрудничества во Имя Обшего Блага. =D>

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02-08-2011, 22:52 

Да, возьмет эту планку Геннадий Сергеевич или нет, - по данному факту, видимо, сможете понять степень созвучия. Есть риск остаться непонятым. Но если Вы продолжите в конструктивном ключе освещать эту тему /сам процесс, а не сбор средств/, то, возможно, понимания в данном направлении прибавится.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03-08-2011, 20:03 

Думаю Горчаков поймёт. Ситуация в стране заставляет.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03-08-2011, 23:04 

Роман писал(а):
Думаю Горчаков поймёт. Ситуация в стране заставляет.

Вмещать Геннадий Сергеевич умеет. Однако его понимают не все. Воинам всегда сложно. Когда рубят сплеча - пацифисты декларируют новые манифесты... :-k Кто прав? Пожалуй, Истина, всегда посередине.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04-08-2011, 03:39 

Однако к взаимному понимаю придётся прийти. Я тоже многих здесь иногда не понимаю, но это не мешает мне пытаться с вами сотрудничать. Пора уже примириться нам всем, а не копаться друг в друге. А Горчаков хоть и с характером, а делает много.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]