Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
Текущее время: 20-09-2018, 07:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13-02-2013, 23:40 

Община "Порфирьево" находится на юге Псковской области, Пустошкинский район, село Логиново. Община существует уже несколько лет. Сейчас в общинной (коллективной) собственности находятся 7 пригодных для проживания домов, правда один из них летний (без печки), а также один дом который ещё можно привести в жилое состояние, хозяйственные постройки, большие участки земли. В хозяйстве содержаться корова, телёнок, 6 коз, 2 козла, 4 собаки, куры.
В ощине сейчас живёт 3 человека - я, ещё один мужчина и бабушка пенсионерка. Но я планирую весной покинуть общину, у меня другие цели, я просто согласился пожить какое то время, помочь по хозяйству. Так вот мне бы хотелось найти мужчину котрый сменит тут меня на посту. Просто для одного человека (если я уеду) (бабушка не в счёт) здесь слишком большая территория и ему сложно будет за всем усмотреть. А хозяйство небольшое, делов немного. Человеку который меня сменит, надо будет смотреть за 6-ю козами и тремя собаками, ну и приглядывать за 4-мя домами (один из них используется под мастерскую), в эту часть дереревни практически чужие не заходят. Так вот нужен сейчас один мужчина (ну или семейная пара), а все остальные желающие, если таковые найдуться, могут влиться в общину весной, когда начнуться огороднические дела. Магазина здесь поблизости нет, но несколько раз в неделю приезжает автолавка. В месяц из общинных денег человеку выделяется сейчас 1000 рублей на продукты, кроме того в погребе имеются запасы капусты, свеклы, моркови и яблочного варенья.
В общем кто заинтересовался, или знаком с людьми которые могут заинтересовать задавайте интересующие вас вопросы здесь в теме или пишите мне в личку, а также сообщайте тем вашим знакомым которые могут заинтересоваться этим предложением.
Можно звонить по телефонам:
89319011993 Максим
89113735149 Игорь

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14-02-2013, 06:35 

Я сообщил ваши координаты калининградцам и литовцам. Может быть, кто поближе и имеет на лето желание уединиться от городского хлама, тем более, что есть и небольшая поддержка, воспользуется. Но мне интересно: это другая Община, о которой писал Дмитрий Дубровский? В каком состоянии козы? Молоко, окот...С участками травостоя, как я понял, нет проблем. Собаки охранные? Какие?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14-02-2013, 07:09 

Расскажите подробнее, как и на каких основах община создавалась.

За это сообщение автора Sagittari поблагодарил: ОКА (14-02-2013, 08:01)
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14-02-2013, 23:17 

ОКА писал(а):
мне интересно: это другая Община, о которой писал Дмитрий Дубровский? В каком состоянии козы? Молоко, окот...С участками травостоя, как я понял, нет проблем. Собаки охранные? Какие?

Община та самая. С козами всё в порядке - я за ими смотрю :-): Дойных 3 козы (одна из их не доится, стельная), 2 молодых козушки, а одна просто так живёт. Буквально вчера отелилась корова, так что помимо козьего будет ещё и коровье молоко. С травой конечно проблем нет. Собаки охранные: одна кавказская и две немецкие овчарки (за ними тоже я смотрю), а четвёртая непонятной породы, но тоже не маленькая.

За это сообщение автора Багдарин поблагодарил: ОКА (15-02-2013, 08:25)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14-02-2013, 23:43 

Sagittari писал(а):
Расскажите подробнее, как и на каких основах община создавалась.

Я в общине относительно недавно, а община существует довольно давно, поэтому я не могу быть достоверным источником информаци по этому вопросу. Могу лишь заверить что община создавалась, строилась на основе АЙ. Человек не признающий АЙ конечно же не может быть принят в общину.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]