Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
Текущее время: 21-06-2018, 23:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08-12-2012, 16:15 

Тоска и отчаяние, скука и озлобление на вашу никчемность включается на вашем форуме. У меня достаточно интенсивня жизнь, чтобы скучать и метаться от одиночества. Выпустил очередную книгу по астрологии, готовлю еще две по чайникам и по детству.
Также готовлю два сайта по темам астрологии и новых моделей астрологии и прогнозировании. Просто вы достали темами в таком важном для сегодняшних рериховцев свежем названии форума. Портите своими банальностями и цитатами из чужых работ.
Это можно на удаление.
и меня тоже на удаление. Скучно здесь и озлобление от индивидуальных потугов к самолюбованию: "какие мы в РД!"

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08-12-2012, 16:36 

Зачем же удалять? Пусть люди видят уровень Вашей культуры и этики, прежде чем читать Ваши книги.

Там, где гнездится сквернословие, там не ищите истинного познания.
[АУМ, 247]

Очень нужно твердить, что каждая грубость неприемлема для эволюции. Когда столько космических опасностей, тогда мысль должна понять, что грубость есть невежество.
[Мир Огненный ч.2, 175]

За это сообщение автора Lotos поблагодарили: 3 Elentirmo (08-12-2012, 17:50), Sagittari (08-12-2012, 17:21), Палыч (08-12-2012, 17:10)
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08-12-2012, 17:06 

Книги уже читают, в книгу не затолкаешь весь мусор собеседования в форуме. Материала много, 600 страниц, ни одной иллюстрации, не считая обложки.
Молодец, Лотос, что поднимаешь эту тему, форум битком набит разборками и пустым разглагольствованием. Пора чистить основательно от лишних слов, позорящих форумчан. Их отношение к людя, смайлики, открывающие насмешки и просто откровенное безразличие и пренебрежение надо убирать, повышать уровень форума. Лет через пять оставленное будет тяжелым и грязным мятном, не пускающим на форум нормальных людей.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08-12-2012, 17:51 

Помнится, в начале и середине 90-х тоже все поголовно читали логарею Лавровой. Где теперь Лаврова? Где теперь ее книги? Где теперь ее партия "Северная Звезда"?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08-12-2012, 20:48 

Вы еще брежневсую литературу вспомните. Малая земля и прочее. А еще лучше - Солженицина, тогда будет полный занос в прошлое.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08-12-2012, 20:56 

Брежнев не писал эзотерическую литературу и не проводил "исследований". Хотя Брежнева очень даже изучают, а Солженицын пока остается один из самых читаемых авторов 20 века.
Так что либо делитесь тем, что у вас есть от начала и до конца, либо не морочьте своими полуправдами и полусекретами людям голову.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08-12-2012, 21:04 

Палыч писал(а):
Книги уже читают, в книгу не затолкаешь весь мусор собеседования в форуме. Материала много, 600 страниц, ни одной иллюстрации, не считая обложки.
Молодец, Лотос, что поднимаешь эту тему, форум битком набит разборками и пустым разглагольствованием. Пора чистить основательно от лишних слов, позорящих форумчан. Их отношение к людя, смайлики, открывающие насмешки и просто откровенное безразличие и пренебрежение надо убирать, повышать уровень форума. Лет через пять оставленное будет тяжелым и грязным мятном, не пускающим на форум нормальных людей.

Правильно, Палыч! От Тебя и будем чистить! (если сам в своей самости не сделаешь правильные выводы) Все правильно понимаешь! :co_ol:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09-12-2012, 19:14 

Палыч писал(а):
Скучно здесь и озлобление от индивидуальных потугов к самолюбованию: "какие мы в РД!"

Мы ни какие в РД, потому что такового по сути еще нет, нечем и любоваться.А вот озлобление, сами понимаете, ничем оправдано быть не может, это просто проявление слабости.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09-12-2012, 19:23 

Кормак Мак Арт писал(а):
ОКА писал(а):
Тема имеет право на жизнь. Островки городских общин испытывают тенденцию сближения с сельскими. Это нормальный и ожидаемый процесс.

Чем хуже в городе, тем больше хочется в деревню :-):

Переиначу: чем старее ты становишься, тем больше хочется в деревню!

За это сообщение автора Migrant поблагодарил: Sagittari (09-12-2012, 21:39)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09-12-2012, 19:25 

Палыч писал(а):
Вы еще брежневсую литературу вспомните. Малая земля и прочее. А еще лучше - Солженицина, тогда будет полный занос в прошлое.

Вы будете поражены, но читать порой хочется даже "Илиаду" или "Одиссею", не говоря уже про Достоевского и Ленина.

За это сообщение автора Migrant поблагодарил: Elentirmo (09-12-2012, 19:34)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09-12-2012, 19:35 

С удовольствием перечитываю "Беовульфа" и "Песнь о Нибелунгах".

За это сообщение автора Elentirmo поблагодарил: Лиафин (09-12-2012, 19:36)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09-12-2012, 20:35 

Migrant писал(а):
Кормак Мак Арт писал(а):
ОКА писал(а):
Тема имеет право на жизнь. Островки городских общин испытывают тенденцию сближения с сельскими. Это нормальный и ожидаемый процесс.

Съездил.Но сначала в пгт Зуевка, в 15 км от деревни, потому что ближе досок не купить, а стройку заканчивать нужно.Что запомнилось:полусонная лесопилка, кубов 20-30 напиленных досок, женщины под кран-балкой в 15 градусов перебирают доски.А что же техника? Так пульт замерз, отвечают.Вытаскивают бошевский фен и начинают отогревать...Но оказалось-не пульт (там замерзать нечему)а тормозные колодки у двигателя подъема груза-нужно лезть наверх и разжимать, а электрику неохота, потому что кран-балка далеко от площадки обслуживания, само оттает.Когда-нибудь...Так что те доски, которые я купил, закидали вручную-все 3 куба...Погрелись.
Но это когда приехал трактор, с которым я договорился на поездку в мою глухомань, племянник соседей по деревне.5 километров с заправкой топливом он ехал часа 2, и у меня было время походить по лесопилке.Кроме бошевских фенов и штилевской пилы, углядел я ремонтировавшийся новый "Белорусь" и неновый немецкий четырехсторонний строгально-фрезерный станок с ЧПУ, что меня немало удивило.Станок при мне не запускали, рядом с ним- стопка напиленных досок сложного профиля, видимо, заказов пока нет...
"Наш" же трактор-белорус новым никак не назвать.Но когда мы загрузилсь и поехали, проехали все дороги и свернули в снежное поле-я понял, что никто больше сюда бы не поехал.Я очень четко выбирал время поездки-так, чтобы успела подмерзнуть дорога и не успел навалить снег.Но нам досталось и увязнуть в непрмерзшей еще осенней колее, и побуксовать в непонятно откуда взявшемся сугробе.Как горячо возносил яв сердце молитвы Всевышнему-ибо чем я мог помочь полноприводному трактору еще? По дороге потеряли мордовку(а это намотанная цепь для усиления сцепления, помогает в любом бездорожье) на правом колесе, раза 3 останавливались, чтобы накидать льда в кипевший радиатор, и когда я увидел вываливающиеся возле моей стройки доски-я это воспринял как чудо.Мне уже было все равно, морально я был готов к тому, что мы застрянем и придется их таскать на себе или ждать весны...
Но вот трактор протарахтел за горкой по протоптанной колее (можно не беспокоиться, пустой он выедет), и я остался наедине с сияющим солнцем и увлекательной работой, промерзшей нетопленой избой и свежим ветром на целых 3 дня-что там какие-то тревоги о проходимости трактора и засадах гаишников-все забылось враз...

За это сообщение автора Игорь поблагодарили: 3 Elentirmo (09-12-2012, 20:40), Migrant (09-12-2012, 21:25), Sagittari (09-12-2012, 21:43)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09-12-2012, 20:40 

Игорь писал(а):
Migrant писал(а):
Кормак Мак Арт писал(а):
ОКА писал(а):

Съездил.Но сначала в пгт Зуевка, в 15 км от деревни, потому что ближе досок не купить, а стройку заканчивать нужно.Что запомнилось:полусонная лесопилка, кубов 20-30 напиленных досок, женщины под кран-балкой в 15 градусов неребирают доски.А что же техника? Так пульт замерз, отвечают.Вытаскивают бошевский фен и начинают отогревать...Но оказалось-не пульт (там замерзать нечему)а тормозные колодки у двигателя подъема груза-нужно лезтьнаверх и разжимать, а электрику неохота, потому что кран-балка далеко от площадки обслуживания, само оттает.Когда-нибудь...Так что те доски, которые я купил, закидали вручную-все 3 куба...Погрелись.
Но это когда приехал трактор, с которым я договорился на поездку в мою глухомань, племянник соседей по деревне.% километров с заправкой топливом он ехал часа 2, и у меня было время походить по лесопилке.Кроме бошевских фенов и штилевской пилы, углядел я ремонтировавшийся новый "Белорусь" и неновый немецкий четырехсторонний строгально-фрезерный станок с ЧПУ, что меня немало удивило.Станок при мне не запускали, рядом с ним- стопка напиленных досок сложного профиля, видимо, заказов пока нет...
"Наш" же трактор-белорус новым никак не назвать.Но когда мы загрузилсь и поехали, проехали все дороги и сернули в снежное поле-я понял, что никто больше сюда бы не поехал.Я очень четко выбирал время поездки-так, чтобы успела подмерзнуть дорога и не успел навалить снег.Но нам досталось и увязнуть в непрмерзшей еще осенней колее, и побуксовать в непонятно откула взявшемся сугробе.Как горячо возносил яв сердце молитвы Всевышнему-ибо чем я мог помочь полноприводному трактору еще? По дороге потеряли мордовку(а это намотанная цепь для усиления сцепления, помогает в любом бездорожье) на правом колесе, раза 3 останавливались, чтобы накидать льда в кипевший радиатор, и когда я увидел вываливающиеся возле моей стройки доски-я это воспринял как чудо.Мне уже было все равно, морально я был готов к тому, что мы застрянем и придется их таскать на себе или ждать весны...
Но вот трактор протарахтел за горкой по протоптанной колее (можно не беспокоиться, пустой он выедет), и я остался наедине с сияющим солнцем и увлекательной работой, промерзшей нетопленой избой и свежим ветром на целых 3 дня-что там какие-то тревоги о проходимости трактора и засадах гаишников-все забылось враз...

Игорь, кпкой хороший маткриал для рассказа. Не поленись, доштопай. Как "Назад в будущее"!

За это сообщение автора ОКА поблагодарил: Migrant (09-12-2012, 21:26)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09-12-2012, 21:32 

Игорь писал(а):
... и я остался наедине с сияющим солнцем и увлекательной работой, промерзшей нетопленой избой и свежим ветром на целых 3 дня...

Да, брат, материал для рассказа просто на тарелочке...
Для примера почитай творчество А. Ехалова: http://www.ehalov.ru/stories

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]