Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
Текущее время: 15-11-2018, 02:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Почему Грудинин?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14-03-2018, 22:18 

ОКА писал(а):
Перечитай "Розу мира"..Разве не ясен сценарий деятельности карлика-антихриста?. Ты, как благородный рыцарь смотришь на жвачку СМИ , как на достоверную и полезную пищу....Вот впереди алтайские сёстры поставили фильм с простейшей аналитикой...В замкнутом сосуде Князя Тьмы нет ни США, нет ни РФ, а есть теория Хаоса и послушные люди. Некоторые становятся глобальными игроками и возвышаются над эгрегорами... Вот эту силу и предстоит сразить Михаилу Архистратигу, который есть Майтрейя!

А я хорошо ее помню, особенно потому, что, как ни крути, а в объяснении поведения мировых держав Андреев прав и предсказания его сбываются. Так вот, по его теории как раз ВВП и является прекрасным человеко-орудием 4-го российского Демона великодержавной государственности (как Петр 1-й был для вторго, Сталин-для 3-го), возрожденного в конце 90-х, нажравшегося на патриотизме времен второй чеченской войны, позже-на спортивных успехах нашей страны и теперь , имея достаточно сил, сцепился со своими дряхлыми противниками-американским Стэбингом, британским демоном и т.д. И никакого шпиона Жругр 4-ый на эту должность не допустит. Ему нужна пища в виде энергий ура-патриотизма и ненависти к врагам (но не массовых убийств, поэтому война как таковая и не нужна).Хотя именно молодой и агрессивный германский уицраор (последовательно при династической смене) , дравшийся со всеми соседями,дважды становился причиной мировых войн, не рассчитав свои силы.
Отсюда мой вывод таков: кормить своего ДВГ -ни к чему, чужого (американского)- тем более, но своего поддерживать не в большей степени, чем Синклит России считает необходимым его существования ради сохранения целостности страны...(ко всем непонятным терминам обращаю к первоисточнику или статье о "Розе Мира" в Вики, где кратко все расписано)

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14-03-2018, 23:31 

А я я запомнила "Розу Мира" по сюжету в котором рассказывалось про ад.
Как грешники бегали и прятались от кого то, кто их постоянно ловил.
А потом помню. одним из преследователей был такой огромный дракон и он гонялся за человеком и если тот не смог спрятаться или убежать, то это чудище его сжирало и затем, извините, выкакивало наружу, не помню только в туалет или как попало, ....... извините еще раз.......
....... И муки с убеганием и последующим потрясением начинались сначала или снова. Это как хотите.
Я конечно не думаю, что те, кто хочет обвалить нашу мирную и спокойную жизнь, стараясь свалить гаранта нашего мира, да и не только, но и самого существования нашего, Путина, что они после смерти будут мотаться постоянно в поисках убежища от жирного монстра и все таки не раз будут сожраны им и изторгнуты из прямой кишки, но раскаяние их неминуемо.
И это будет не меньшей мукой.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15-03-2018, 05:55 

Игорь писал(а):
ОКА писал(а):
Перечитай "Розу мира"..Разве не ясен сценарий деятельности карлика-антихриста?. Ты, как благородный рыцарь смотришь на жвачку СМИ , как на достоверную и полезную пищу....Вот впереди алтайские сёстры поставили фильм с простейшей аналитикой...В замкнутом сосуде Князя Тьмы нет ни США, нет ни РФ, а есть теория Хаоса и послушные люди. Некоторые становятся глобальными игроками и возвышаются над эгрегорами... Вот эту силу и предстоит сразить Михаилу Архистратигу, который есть Майтрейя!

А я хорошо ее помню, особенно потому, что, как ни крути, а в объяснении поведения мировых держав Андреев прав и предсказания его сбываются. Так вот, по его теории как раз ВВП и является прекрасным человеко-орудием 4-го российского Демона великодержавной государственности (как Петр 1-й был для вторго, Сталин-для 3-го), возрожденного в конце 90-х, нажравшегося на патриотизме времен второй чеченской войны, позже-на спортивных успехах нашей страны и теперь , имея достаточно сил, сцепился со своими дряхлыми противниками-американским Стэбингом, британским демоном и т.д. И никакого шпиона Жругр 4-ый на эту должность не допустит. Ему нужна пища в виде энергий ура-патриотизма и ненависти к врагам (но не массовых убийств, поэтому война как таковая и не нужна).Хотя именно молодой и агрессивный германский уицраор (последовательно при династической смене) , дравшийся со всеми соседями,дважды становился причиной мировых войн, не рассчитав свои силы.
Отсюда мой вывод таков: кормить своего ДВГ -ни к чему, чужого (американского)- тем более, но своего поддерживать не в большей степени, чем Синклит России считает необходимым его существования ради сохранения целостности страны...(ко всем непонятным терминам обращаю к первоисточнику или статье о "Розе Мира" в Вики, где кратко все расписано)
За Синклит!

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15-03-2018, 05:57 

Ад встрепенулся! Хорошо....Пусть сильнее грянет буря! Отряхнём старый прах с наших ног!

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15-03-2018, 07:40 

ОКА писал(а):
Через вас, именно, через вас родимых...

Имела ввиду через людей.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15-03-2018, 07:49 

Аметиста писал(а):
А я я запомнила "Розу Мира" по сюжету ...

А мне запомнилось, что настанут такие времена, когда живые будут завидовать мёртвым... По моим ощущениям они наступают (или уже наступили?) :-(

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15-03-2018, 12:48 

lada7772 писал(а):
Аметиста писал(а):
А я я запомнила "Розу Мира" по сюжету ...

А мне запомнилось, что настанут такие времена, когда живые будут завидовать мёртвым... По моим ощущениям они наступают (или уже наступили?) :-(
Ещё можно остановить распоясовшегося карлика...отсечь магистрали поставок лжи и наглого превосходства...

https://vk.com/video-154691892_45623968 ... 4875ac0cae

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15-03-2018, 16:55 

Олег! Ты уже взрослый мужик, даже больше, я бы сказала дед, вся башка седая, а ёрничаешь, кривляешься, обзываешься как подросток.
Карлик и прочие оскорбительные выпады, против личности нашего Президента. Нас, уважающих президента, называешь путеноидами.
Мы, между прочим, поддерживающие Владимира Путина, ни разу не оскорбили Грудинина.
Угомонись уже один раз.
Давай будем вести диалог как цивилизованные люди.

За это сообщение автора Аметиста поблагодарил: veda (15-03-2018, 18:52)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15-03-2018, 19:57 

Аметиста писал(а):
Олег! Ты уже взрослый мужик, даже больше, я бы сказала дед, вся башка седая, а ёрничаешь, кривляешься, обзываешься как подросток.
Карлик и прочие оскорбительные выпады, против личности нашего Президента. Нас, уважающих президента, называешь путеноидами.
Мы, между прочим, поддерживающие Владимира Путина, ни разу не оскорбили Грудинина.
Угомонись уже один раз.
Уже поздно. Завтра ещё можете посовещаться со своими тараканами, а в субботу- тишина! И воскресенье - тишина. и так до стука по гробу... Умерли и ладно...Потому что не слышали, не видели и не хотели знать.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15-03-2018, 21:06 

ОКА писал(а):
Аметиста писал(а):
Угомонись уже один раз.
Уже поздно. Завтра ещё можете посовещаться со своими тараканами, а в субботу- тишина! И воскресенье - тишина. и так до стука по гробу... Умерли и ладно...Потому что не слышали, не видели и не хотели знать.

Да ничего не поздно. Он 18 лет правит, и что, хуже стало, чем было? Когда нашим заводом откровенные бандиты командовали и хвалились своим уголовным прошлым (да и многими городами такие же управляли), при Ельцине-вот этого я не забуду. Так что и пугать меня больше нечем.

За это сообщение автора Игорь поблагодарил: Аметиста (15-03-2018, 22:23)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15-03-2018, 22:13 

Сегодня в студии у Соловьева был цирк.
Сурайкин каким то образом протащил женщину в студию, когда Грудинин ее увидел, напугался и сразу выскочил из студии.
Она начала рассказывать как ее с семьей Грудинин выгнал из квартиры. Тут прибежал Шевченко вместо Грудинина и стал кричать, чтоб эту женщину и Сурайкина выгнали...... ну в общем смотрите сами...... маразм крепчает..... а Сурайкин молодец...мужик......уважаю...

https://lenta.ru/news/2018/03/15/debaty/

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15-03-2018, 22:21 

Аметиста писал(а):
Сегодня в студии у Соловьева был цирк.
Сурайкин каким то образом протащил женщину в студию, когда Грудинин ее увидел, напугался и сразу выскочил из студии.
Она начала рассказывать как ее с семьей Грудинин выгнал из квартиры. Тут прибежал Шевченко вместо Грудинина и стал кричать, чтоб эту женщину и Сурайкина выгнали...... ну в общем смотрите сами...... маразм крепчает..... а Сурайкин молодец...мужик......уважаю...

https://lenta.ru/news/2018/03/15/debaty/

В общем, чем больше я дивлюсь на это шоу (не по телевизору, конечно, а про этот случай уже в новостях написали), тем больше убеждаюсь в отсутствии альтернативы Монархии. К чему все эти страсти, если результат выборов уже всем известен (меня вот например уже нисколько не беспокоит, как его выберут) На выборы же схожу лишь из "уважения" к Навальному...

За это сообщение автора Игорь поблагодарил: Аметиста (15-03-2018, 22:23)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16-03-2018, 04:51 

Игорь писал(а):
ОКА писал(а):
Аметиста писал(а):
Угомонись уже один раз.

Да ничего не поздно. Он 18 лет правит, и что, хуже стало, чем было? Когда нашим заводом откровенные бандиты командовали и хвалились своим уголовным прошлым (да и многими городами такие же управляли), при Ельцине-вот этого я не забуду. Так что и пугать меня больше нечем.

Я так понимаю, что видео, мною выставленное, Вы не смотрели, иначе знали бы, что на самом деле происходит. И если происходящее называть "стало лучше", то я не знаю... Вы в другом мире живёте и ничего не видите...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16-03-2018, 15:37 

Даааа... проморгала или пропустила мимо ушей.
Информация важная.
Спасибо lada.
Предупреждены, значит вооружены.
Конечно вообразить нашу жизнь без этой всей кухни нам трудно. Хотя, может кто то и имеет такую силу воображения, что желаемое может материализоваться.
А вот молиться, чтобы убрать все эти риски мы можем.
То есть призвать наших Старших Братьев по Разуму, чтоб они решали эти проблемы.
Молитва если она не о себе, любимом, а об общем благе то есть о благе людей и человечества работает безотказно.
Люди, осознавшую силу молитвы общего блага теперь будем молиться.
Благодарю еще раз.

За это сообщение автора Аметиста поблагодарил: lada7772 (16-03-2018, 18:14)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16-03-2018, 18:30 

Аметиста писал(а):
Даааа... проморгала или пропустила мимо ушей.
Информация важная.
Спасибо lada.
Предупреждены, значит вооружены.
Конечно вообразить нашу жизнь без этой всей кухни нам трудно. Хотя, может кто то и имеет такую силу воображения, что желаемое может материализоваться.
А вот молиться, чтобы убрать все эти риски мы можем.
То есть призвать наших Старших Братьев по Разуму, чтоб они решали эти проблемы.
Молитва если она не о себе, любимом, а об общем благе то есть о благе людей и человечества работает безотказно.
Люди, осознавшую силу молитвы общего блага теперь будем молиться.
Благодарю еще раз.

Да, да, да, всем нужно молиться, чтобы не допустить ещё большего зла (хотя, куда ещё большего...). Это по телевизору всё у нас прекрасно, но только на словах. На самом же деле... Геноцид народа идёт полным ходом... И это не преувеличение.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]