Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
Текущее время: 20-06-2018, 23:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11-03-2018, 19:20 

Цитата:
Друзья, вместо осуждений, изобличений, разоблачений - пошлём энергию любви России!

Вот эти слова являются главными для всех нас, а за кого она будет голосовать - не важно, это личный выбор каждого человека.

Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора veda поблагодарил: Игорь (11-03-2018, 19:51)
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11-03-2018, 20:09 

veda писал(а):
Цитата:
Друзья, вместо осуждений, изобличений, разоблачений - пошлём энергию любви России!

Вот эти слова являются главными для всех нас, а за кого она будет голосовать - не важно, это личный выбор каждого человека.

Кстати, я тоже не решил, за кого голосовать, но на выборы идти придется хотя бы ради призыва одного известного политикана (которого и близко до выборов не подпустили) эти выборы бойкотировать. Мне очень понравилась шутка из предвыборного ролика Владимира Вольфовича про сбор натовского металлолома в Прибалтике-еще если бы он имел хотя бы мысли о том, как это реализовать...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11-03-2018, 20:14 

Ока, принимаю Ваше объяснение в мой адрес, но не принимаю всю ту Вашу строчку. Вы поступили очень необдуманно. Мы с Ведой немного пообщались, и я выразила ей благодарность за информацию. И вдруг ниже Ваша "озверевшая" строка, без всяких указаний - кому, куда, для чего.... Что я подумала? - что я озверела, узнав про "Учение Храма". Мне было очень плохо в тот момент.... Теперь знаю, что Вы пишите о ком-то из другого форума. Я не знаю других площадок, до сих пор мне хорошо здесь, почти каждый день бываю здесь, читаю. Нравятся люди. Жаль, что куда-то пропал Мигрант, Игорь - это настоящий миротворец, женщины хорошие, с удовольствием читаю и новое, и с прошлых лет. А если где-то, кто-то хочет получить карму в лоб - это их проблемы, Армагеддон ещё бушует... Пожалуйста, не вносите сюда Вашу сумятицу, и так на душе тяжело, и хочется помочь Владыке. Чем? Да хотя бы научиться держать равновесие на своём месте, помочь в этом осознании своим друзьям. А Вы? Такое прекрасное слово "Озарение", которое дал Владыка - выбросили куда-то вниз, переиначили... Не мне Вас учить, я высказала своё мнение. Думайте. А я впредь не буду читать Ваших сообщений.

За это сообщение автора Вероника поблагодарили: 2 ОКА (11-03-2018, 20:54), veda (11-03-2018, 20:18)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11-03-2018, 20:20 

Фильм о В.В.Путине досмотрела - под впечатлением). Рекомендую!

За это сообщение автора veda поблагодарил: Игорь (11-03-2018, 21:47)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11-03-2018, 20:24 

Вероника писал(а):
Ока, принимаю Ваше объяснение в мой адрес, но не принимаю всю ту Вашу строчку. Вы поступили очень необдуманно. Мы с Ведой немного пообщались, и я выразила ей благодарность за информацию. И вдруг ниже Ваша "озверевшая" строка, без всяких указаний - кому, куда, для чего.... Что я подумала? - что я озверела, узнав про "Учение Храма". Мне было очень плохо в тот момент.... Теперь знаю, что Вы пишите о ком-то из другого форума. Я не знаю других площадок, до сих пор мне хорошо здесь, почти каждый день бываю здесь, читаю. Нравятся люди. Жаль, что куда-то пропал Мигрант, Игорь - это настоящий миротворец, женщины хорошие, с удовольствием читаю и новое, и с прошлых лет. А если где-то, кто-то хочет получить карму в лоб - это их проблемы, Армагеддон ещё бушует... Пожалуйста, не вносите сюда Вашу сумятицу, и так на душе тяжело, и хочется помочь Владыке. Чем? Да хотя бы научиться держать равновесие на своём месте, помочь в этом осознании своим друзьям. А Вы? Такое прекрасное слово "Озарение", которое дал Владыка - выбросили куда-то вниз, переиначили... Не мне Вас учить, я высказала своё мнение. Думайте. А я впредь не буду читать Ваших сообщений.

Эта строка была предназначена для меня и Аметисты))).

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11-03-2018, 20:50 

Уже всем вам...психоз - болезнь. признак нехорошего душевного строя сканд и дефицита гармонии...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11-03-2018, 20:51 

"Вам никогда не следует забывать об одной важной вещи. Всякий раз, когда вы резко и немилосердно критикуете недостатки другого человека, вы тем самым притягиваете к себе некоторое количество его элементалов. Эти элементалы отныне следуют за вами, стараясь отыскать в вас какое-либо состояние, качество или недостаток, который напоминает им прежнего «хозяина». Получается так, что они оставляют прежнюю службу, чтобы служить вам, но уже, так сказать, за бо­лее высокую плату."
(Е.П. Блаватская)

За это сообщение автора veda поблагодарил: Аметиста (13-03-2018, 23:52)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11-03-2018, 20:57 

veda писал(а):
"Вам никогда не следует забывать об одной важной вещи. Всякий раз, когда вы резко и немилосердно критикуете недостатки другого человека, вы тем самым притягиваете к себе некоторое количество его элементалов. Эти элементалы отныне следуют за вами, стараясь отыскать в вас какое-либо состояние, качество или недостаток, который напоминает им прежнего «хозяина». Получается так, что они оставляют прежнюю службу, чтобы служить вам, но уже, так сказать, за бо­лее высокую плату."
(Е.П. Блаватская)
Уже навоевались...вспомнили про цитатники...ну, хотя бы так....впредь, не делайте недостойных шагов в сторону тьмы. Путин своё дело сделал дальше будем работать на высоком уровне. в том числе на смыслах ЕПБ. Успехов в любви!

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11-03-2018, 21:04 

Никто и не воевал, это все ваши домыслы, как хотите так и поворачиваете тему в угоду себе, поэтому говорить с вами ну совсем не хочется. Ощущение, что общаешься с человеком не совсем адекватным, уж, простите, что вижу то и говорю).Это моё последнее слово лично для вас.

За это сообщение автора veda поблагодарил: ОКА (11-03-2018, 21:11)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11-03-2018, 21:48 

veda писал(а):
Эта строка была предназначена для меня и Аметисты))).

А я принял на себя за свое отношение к заокеанским "братьям"....

За это сообщение автора Игорь поблагодарил: ОКА (11-03-2018, 22:58)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12-03-2018, 16:17 

veda писал(а):
Никто и не воевал, это все ваши домыслы, как хотите так и поворачиваете тему в угоду себе, поэтому говорить с вами ну совсем не хочется. Ощущение, что общаешься с человеком не совсем адекватным, уж, простите, что вижу то и говорю).Это моё последнее слово лично для вас.

Дорогая VEDA думаю не будем строго судить пользователя ОКА.
Конечно манера выражаться у него своеобразная, мягко говоря.
Но именно ему мы обязаны интересным постам, в которых вы напомнили нам Учение Храма и захотелось его перечитать.
И наверное не только мне.
Кроме того мы узнали от Вероники чем дышит Приднестровье.
Очень надеемся, что 14 армия, в скором времени воссоединится со своей Родиной.
Снабжение, ротация, это большая проблема сегодня для российских военных в Приднестровье.
Там недавно в Кишиневе устроили встречу проевропейские, то есть проамериканские политики, Молдовы, Украины, Грузии. Что они там нарешали, не знаю. Вероника, вы не в курсе?

Будем и дальше продолжать общение, полагаю, что ОКА - это наш экзамен по сохранению равновесия. Должен же кто то нас против шерсти, а без этого ничему не научимся и поэтому неугомонного ОКА поблагодарим за учебу и зашагаем дальше радостно и весело, чего и хочет от нас Бог в Лице Владык и Учителей человечества.
Не скрою от вас: люблю оппонентов.
Они вызывают на разговор других пользователей и можно услышать что то полезное для себя.
Благодарю за ваши посты.
И от всей души желаю вам и всем пользователям этого форума светлых и радостных мыслей.

За это сообщение автора Аметиста поблагодарил: veda (12-03-2018, 19:03)
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13-03-2018, 15:49 

Да, Аметиста, я согласна с Вами в отношении этого человека. Себе поставила минус, пусть и за небольшой, но срыв. Но читать его более всё же не буду.... О Приднестровье... 14 армии нет с момента той войны. Сейчас у нас - ОГРВ - ограниченная группа российских войск. На нашей территории находятся огромные склады боеприпасов, вот и охраняют их. И есть миротворческие силы, где молдаване, украинцы, русские, наши местные. Не стреляют с тех давних пор, когда прилетел Лебедь, вмазал - кому надо и сказал: " Если ещё хоть одна пуля упадёт на Приднестровье, то завтракать я буду в Тирасполе, обедать в Кишинёве, а ужинать - в Бухаресте." И вот уже 26 лет живём мирно, не смотря на препоны со всех сторон, гавканья из подворотен, попытки укусить... " Против лома нет приёма." Сейчас, как никогда, идёт в сравнение выступление Путина. Между Кишинёвом и Тирасполем (78км), находится база НАТО, т.е. в 40 км от нас. Особо ничего не знаю, кроме того, что она там есть. Но я за политикой уже не слежу - нет сил. Радоваться нечему, а переживать за неудавшиеся переговоры - нет желания. Мы не боимся, живём, как и в России, кто-то заработал нормальную пенсию, кто-то отдыхал, но всё равно движемся вперёд.... Послание президента поддерживаю полностью. Никакие правильно-хорошие мысли на данном этапе ничего не дадут, разговорами о мире и согласии фашистов не перевоспитать - мы это прошли.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13-03-2018, 15:50 

Да, Аметиста, я согласна с Вами в отношении этого человека. Себе поставила минус, пусть и за небольшой, но срыв. Но читать его более всё же не буду.... О Приднестровье... 14 армии нет с момента той войны. Сейчас у нас - ОГРВ - ограниченная группа российских войск. На нашей территории находятся огромные склады боеприпасов, вот и охраняют их. И есть миротворческие силы, где молдаване, украинцы, русские, наши местные. Не стреляют с тех давних пор, когда прилетел Лебедь, вмазал - кому надо и сказал: " Если ещё хоть одна пуля упадёт на Приднестровье, то завтракать я буду в Тирасполе, обедать в Кишинёве, а ужинать - в Бухаресте." И вот уже 26 лет живём мирно, не смотря на препоны со всех сторон, гавканья из подворотен, попытки укусить... " Против лома нет приёма." Сейчас, как никогда, идёт в сравнение выступление Путина. Между Кишинёвом и Тирасполем (78км), находится база НАТО, т.е. в 40 км от нас. Особо ничего не знаю, кроме того, что она там есть. Но я за политикой уже не слежу - нет сил. Радоваться нечему, а переживать за неудавшиеся переговоры - нет желания. Мы не боимся, живём, как и в России, кто-то заработал нормальную пенсию, кто-то отдыхал, но всё равно движемся вперёд.... Послание президента поддерживаю полностью. Никакие правильно-хорошие мысли на данном этапе ничего не дадут, разговорами о мире и согласии фашистов не перевоспитать - мы это прошли.

За это сообщение автора Вероника поблагодарил: Аметиста (13-03-2018, 23:00)
Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13-03-2018, 23:49 

Ничего себе!
Молдаване базу Нато впустили.....дааааа.....
Ну как впустили так и выпустят...
Мне нравится Игорь Додон.
Но парламент сковал его добрые инициативы.
За Молдову и Приднестровье надо молиться. Ибо Слово - это Великая Сила.
Тогда непременно проявится положительная динамика.
Кстати раз уж если речь зашла о молитве, то она и в личных проблемах выручает.
Например у меня пару дней назад украли смартфон.
Два дня молилась Иоанну Воину, этот Святой Мученик возвращает украденное и потерянное.
Невероятно, но у меня несколько случаев Его помощи было.
И что вы думаете, на третий день, то есть сегодня утром мне кинули мой мобильник через забор. .......

Посты ОКА пренепременно читайте.
Это очень хороший духовный тренинг.
Знаете, чем борьба от спарринга отличается? Спарринг это тренировочный бой, и он как правило не вызывает недобрых эмоций. А настоящий бой это злость на противника и раздражение, особенно если не можешь ответить удачным тычком.
Я с ОКА спаррингую, кстати, с особым уважением, иногда правда с цепи срываюсь люблю похохотать, не скрою, а он воспринимает борьбу по настоящему.
Полагаю, что принимать тренировочный бой за настоящий не есть правильно. Лучше отнестись к ОКА как к товарищу по команде с которым мы просто тренируемся.
Сам он человек неплохой, но своеобразный.
Но не все же должны быть такими, как мы хотим.

За это сообщение автора Аметиста поблагодарил: Игорь (14-03-2018, 22:21)
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14-03-2018, 10:26 

Бедные, бедные люди на все бугорки и ложбинки... ( Ф. М. Достоевский)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]