Интернет-община "Содружество"

Всему поможет Община, но Общине поможет расширение сознания
Текущее время: 19-06-2018, 22:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26-11-2011, 20:20 

ОКА писал(а):
Migrant писал(а):
ОКА писал(а):
Ира писал(а):
... И ещё мне странно, почему взрослый и такой именитый ОКА сам лично не встретится с Л.К. и не поговорит... Как например сделала я, никому не известная и необразованная, но решившая из всего гомона вокруг человека, сделать личные выводы. Л.К. сейчас в Москве и при желании с ним можно встретится, и задать вопросы, и даже при желании услышать ответы!
Ира, мы и встречались. Я даже оставил для него свои книги. И вообще, что за истерия? Нужно, ещё встречусь...а если и ещё нужно, то ещё раз залью бетоном и нагроможу стропил для третьего этажа. Легко договоримся. оплатит проезд и делов-то! Что вы так на меня набросились? Мигрант предложил мир "его дому"!

Ну и как мужчина, будь сдержаннее. Ты же и не такое выдерживал. И чем более сдержаннее ты будешь, тем больше мы будем тебя уважать. А уважение ты заслужил.

Зеркалю: вот, Леонид, видишь, как мы все о тебе заботимся! Уважение ты уже заслужил!

Я уже писал, что с Лёней мы встречались в Питере. И я рад, что мы с сыном смогли ему помочь. Но про уважение - это я тебе, Олежка сказал. Это тебя я стал уважать за твои дела, за твою помощь и за твою активность.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22-11-2013, 12:29 

Как идут дела "Народной библиотеки" в Усть-Коксе и Л.Калошина можно посмотреть на форуме "Терос". (не примите за рекламу)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22-11-2013, 12:44 

Ну и от себя хочу добавить... на Леониде конкретно, отрабатывается один из Законов Вселенной - Не отрицания.
Так интересно наблюдать как из обломанного участка ветви, казавшегося тупика, вдруг появляется один затем следующий росток... и через время уже нет грубой пустоты, а сплошная поросль. И уже кажется что это обновление и направление задуманная работа заботливой руки. И так хорошо становиться от мысли что нет тупиков, всё равно кем созданных... И хорошо то как, что есть Сила вне разума человека - СПОСОБНАЯ.

За это сообщение автора Ира поблагодарил: ОКА (23-11-2013, 11:58)
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]